Король Лев|Эпоха воцарения света

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Король Лев|Эпоха воцарения света » °Флудилка?!° » Флуд vol.1 Самый первый :з


Флуд vol.1 Самый первый :з

Сообщений 1 страница 30 из 43

1

Ноу коментс

0

2

Муфаса
Приветто)))

0

3

Всем доброго времени суток.
Как ни странно, но я не нашла тут правил. Да и прочих тем, соответствующих тех. раздела.
И можно еще один вопрос - можно ли начать поиск друзей детства для моей героини прям здесь, во флуде? Потому что это нужно для написания биографии моей героини - у нее из друзей детства остается всего 2-3, максимум 4 персоны. И это будет нужно учесть в биографии. Все же остальное (характер, внешность и т.д.) у меня уже имеется в готовом, написанном виде. Так что если кого заинтересует, могу предоставить для ознакомления))

0

4

Feruma
Привеет :з

Feruma написал(а):

Как ни странно, но я не нашла тут правил. Да и прочих тем, соответствующих тех. раздела.

Руки все не доходят но в ближайшем времени напишу)

Feruma написал(а):

можно ли начать поиск друзей детства для моей героини прям здесь, во флуде? Потому что это нужно для написания биографии моей героини - у нее из друзей детства остается всего 2-3, максимум 4 персоны. И это будет нужно учесть в биографии. Все же остальное (характер, внешность и т.д.) у меня уже имеется в готовом, написанном виде. Так

честно тут вообще ничего не поняла...

0

5

Кстати, сколько Муфасе и Таке лет на этой ролевой?

0

6

Feruma
не рождены х)

0

7

Муфаса написал(а):

Feruma
Привеет :з

Здравствуйте))

Муфаса написал(а):

Руки все не доходят но в ближайшем времени напишу)

Удачи Вам в этом)) Не будете возражать, если я укажу на Ваши ошибки и тому подобное, если они возникнут? Естественно, в ЛС.

Муфаса написал(а):

честно тут вообще ничего не поняла...

Ничего страшного. Я иногда пишу слишком мудреные речи.
Напишу проще - можно ли мне начать поиск друзей детства для своей героини ДО написания анкеты, чтобы потом упомянуть о них в анкете?

0

8

Муфаса написал(а):

Feruma
не рождены х)

Как это так? В сюжете, вроде бы, сказано, что они родились Оо

0

9

Feruma написал(а):

Здравствуйте))

Feruma написал(а):

Вам

Давай на ты?
я не кусаюсь х)

Feruma написал(а):

Напишу проще - можно ли мне начать поиск друзей детства для своей героини ДО написания анкеты, чтобы потом упомянуть о них в анкете?

Конечно.. но сейчас на этой ролевой мало людей) Можешь сделать так... Написать анкету но имена не говорить... или придумать свои имена а потом изменишь)

Feruma написал(а):

Не будете возражать, если я укажу на Ваши ошибки и тому подобное, если они возникнут? Естественно, в ЛС.

Да неет) Я всемя лапами "за"

0

10

ну они только рождаются

0

11

Муфаса написал(а):

Давай на ты?
я не кусаюсь х)

Конечно. Просто привычка. А сколько тебе, если не секрет?

Муфаса написал(а):

Конечно.. но сейчас на этой ролевой мало людей) Можешь сделать так... Написать анкету но имена не говорить... или придумать свои имена а потом изменишь)

Ах, вот в чем проблема)) Ну я так и сделаю)) В смысле, не буду упоминать. Кстати, не желаете туда записаться?

Муфаса написал(а):

Да неет) Я всемя лапами "за"

Ну вот и чудненько))

0

12

Feruma написал(а):

Кстати, не желаете туда записаться?

Можно... Но сколько Ferumе лет?

Feruma написал(а):

Конечно. Просто привычка. А сколько тебе, если не секрет?

13... Наверое проблема в моей орфографиии состоит в том что я украинка хотя на ролевых очень долго...

0

13

Муфаса написал(а):

ну они только рождаются

какая жалость Х)) Я уже буду слишком старая, чтобы с ними подружится, когда они подрастут. Если, конечно, не взять мелкую львенку. Но мне так не охота быть с шилом в одном месте...

0

14

Муфаса написал(а):

Можно... Но сколько Ferumе лет?

Феруме. Она молодая львица, и по меркам этого форума ей 3 года.

Муфаса написал(а):

13... Наверое проблема в моей орфографиии состоит в том что я украинка хотя на ролевых очень долго...

15. Вполне возможно.

0

15

Feruma написал(а):

Феруме. Она молодая львица, и по меркам этого форума ей 3 года.

Ааа хорошо.. Просто некоторые не любят когда имя написанное на английском произносят типа русскими буквами оО..

0

16

Feruma написал(а):

какая жалость Х)) Я уже буду слишком старая, чтобы с ними подружится, когда они подрастут. Если, конечно, не взять мелкую львенку. Но мне так не охота быть с шилом в одном месте...

я потом думаю возьму себе перса постарше)
потом может быть и запишем

0

17

Муфаса написал(а):

Ааа хорошо.. Просто некоторые не любят когда имя написанное на английском произносят типа русскими буквами оО..
Тогда можешь писать)

У всех свои странности)) Я просто сказала, чтобы знать, как оно по русски читается и склоняется)) Да не, она старенькая. Возьму-ка я лучше подростка ради разнообразия))

0

18

Feruma написал(а):

Да не, она старенькая. Возьму-ка я лучше подростка ради разнообразия))

х)
ты только на ролкам ТЛК сидишь?

0

19

Муфаса написал(а):

х)
ты только на ролкам ТЛК сидишь?

Сейчас да. осталась только одна ролка по одному мульту с почти-людьми х))

0

20

Feruma написал(а):

Сейчас да. осталась только одна ролка по одному мульту с почти-людьми х))

что это за ролка такая)
Ааа понятно...  На КВ никогда не сидела?

0

21

Муфаса написал(а):

что это за ролка такая)
Ааа понятно...  На КВ никогда не сидела?

Не знаю, знаешь такой мульт или нет - Monster High называется. Вещь на любителя, скажем так. И ролевая по нему существует, в единственном экземпляре. Правда она что-то "заснула".
Не, я их не читала. Я не суюсь на ролевые, не зная фендома.

А ты где сидишь?

0

22

Feruma написал(а):

А ты где сидишь?

На КВ....
Ролка второй дом как бы)
А также регестрируюсь на зш...
Но они не принпимают...
Посмотришь анкету?
Я вообще на человеческих
впервые

Feruma написал(а):

Monster High

о.о не не знаю)

0

23

Муфаса написал(а):

А также регестрируюсь на зш...

о боже. Ты меня прости, но у меня эта тематика в печенках сидит, честно.

Муфаса написал(а):

Посмотришь анкету?
Я вообще на человеческих
впервые

Могу, в принципе. А я с них начинала о__о правда это было, в основном, по мультам, одна по киношке, и две по мюзиклам/книгам.

Муфаса написал(а):

о.о не не знаю)

ну этот мульт не так известен, так что ничего удивительного)) Да и особых заморочек там нет - просто школа нечисти всякой)) Вампиров там и прочих)) Если хочешь, могу дать ссылку, может заинтересует))

0

24

Смените пожалуйста фамилию на Солнцева

Пожалуйста, отнеситесь к написанию анкеты ответственно. Анкета лицо вашего персонажа по которому о вас составят первое впечатление. Не пугайтесь размера, она не большая, но мы постарались к каждому пункту дать пояснения с учетом ваших наиболее частых вопросов.
Для каждой анкеты создаем новую тему в этом разделе (Приемная) и копируем код отсюда, заполняя весь.

Анкета на Игрока:

1. Связь с вами мыло, скайп : darinka_211 (ICQ ,скайп,контакт)

2. Ваш реальный возраст Обязательно?

3. Ваш опыт игры на Форумных РИ  На ролевых достаточно долго, но на человеческой впервые

4. Откуда Вы узнали про нашу ролевую? от жуура… Соньки Озёрной )

Анкета на Персонажа :

1.Имя и фамилия, прозвища
• Юлия Солнцева ; Скар ; Юлька ; Солнышко ; Джулия ; Жулик ; Иногда Санни

2. Дата рождения и возраст, место рождения
• 7 августа 1996 ; 15 лет ; Москва
3.Принадлежность(ученик, учитель, работник школы, родитель)
•Ученица
4. Класс
•9
5. Внешность(не меньше 10 строк)
Знаменитость: - Кая Скоделарио
Когда вы взглянете на Юлю , первое что вы увидите - улыбку. Она безумно красивая в девушки. К тому же искренняя. Скар обладает безупречными голубыми глазами.  Они так похожи на топазы. У солнышка длинные и черные ресницы. Но все же она их часто подкрашивает.  Санни шатенка но среди каштановый копны волос светлеют золотистые пряди.  Волосы вьются и всегда распущены.  Девушка довольно стройная. Не высокая и не маленькая то бишь среднего роста.  Она бы великолепно смотрелась,  в каком то платье и на каблуках. Но к сожалению заставить стать на каблуки и одеть платье  могут только подруги да и то с большими усилиями. Девушка предпочитает джинсы, кеды и рубашки. У Жулика имеется свой талисман. Нота, которую она носит на шее. Фактически это украшение она никогда не снимает. [/i]
6. Общее описание
• Положительные качества:
Оптимизм… Вот что выделяет Скар среди сверстников.  Всегда и во все девчушка видит позитив. Такое чувство что у нее имеется бесконечный запас шуток. В плохом настроении ее можно увидеть только в случае ссоры с друзьями, которыми она очень дорожит.  А так на ее лице сияет беззаботная улыбка.  Девушка дружелюбна.  Хотя у нее больше знакомых чем друзей. Терпеть не может одиночество.  Солнышко однолюбка. Влюбилась значит все на всю жизнь, да. Умрет но не разлюбит. О и кстати о смерти. Кажется даже она ей не страшна. «- Умру? И чо? Зато бабушку увижу!» - примерно так бы сказала Юлька.  Она смелая. Ее прям и тянет к всему запретному. Любопытство дает про себя знать. Девочка настоящая авантюристка.  Но всегда выходит чистой. Мало того еще и друзей оправдает. Еще один ее плюс состоит в том что Солнцева легко адаптируется в новых условиях.  Она совсем не боится перемен.
• Отрицательные качества:
Всегда ищет приключения на свою попу. В лазит во всевозможные авантюры + друзей туда затаскивает.  Постоянно, что то теряет.  Но в основном медиаторы. Ненавидит когда ею командуют.  Лентяйка.  Совсем не приделяет внимания учебе.  Особенно не любит историю, ну и геометрию, а также алгебру русский, литературу,  физику, химию. Короче проще сказать что  любит она только физ – ру и английский.  Удивительно  как она остается середнячком. Постоянно  дерётся с парнями. Доказывает что девушки все же сильнее.  Скар часто врет, но правда исключительно учителям.  Еще одной отрицательной чертой Джулии является злопамятность. Если с самого начала отношения с Солнцевой не складутся и вы попытаетесь ее обидеть или унизить. Я смогу вас поздравить. Все это она не забудет. И конца жизни вам значится в малюсеньком списке с великим заголовком «Враги».
• Интересы и увлечения:
Обожает музыку.  Шикарно поет.  И великолепно играет на гитаре.  Хорошо рисует, но не любит это дело. Просто не понимает как можно сидеть вечно зарывшись в этих бумагах.  Также любит лазать по деревьям. Безума от кошек.
Отлично владеет английским
• Привычки и предпочтения:
Всегда грызёт ручку.
Постоянно слушает музыку. Никогда не забывает ( наверно единственное что она не забывает) положить свои наушники и МП3 в карман.
Всегда теряет медиаторы.
Боится одиночества. Обожает эксперименты. Не боится экстрима.


7. Биография
Весна... Это прекрасная пора. Все расцветает. Такое чувство что все рождаеться заново. А мир обретают краски. Красные, зеленые, желтые. Все поет. И поет так как никогда. Как будто появилась новая восьмая нота. Даже голова кружиться.  Парк. Довольно симпатичная женщина разговаривает с мужчиной.  Он разговаривает с своеобразным американский акцентом. Ага. Турист значит! Потом эти двое пошли в кафешку напротив. Ладно это вам будет не интересно  перелистнем страницу времени. И отправимся на несколько месяцев вперед.  Вот тот же парк. Те же люди. А что изменилось? Наверное только их взгляд.  Они смотрят друг на друга с бешеной любовью. Хорошо. Повторим процедуру? Ладно. Прошел год. В одном из приличных ресторанов сыграли шикарную свадьбу.  А этот турист богатенький – буратино.  Не так долго после свадьбы родилась девочка.  Папа очень хотел назвать как то необычно. Что бы не так как у всех.  Хотел назвать ее именем Скарлетт. Но мама настаивала совсем на другом. В итоге мать победила. Девушку назвали Юлией. Папа как то смирился но часто называл дочку Скар. Юлька так привыкла что это стало  ее прозвищем. Девочка росла бунтаркой. Но зато с отличным чувством юмора.  Солнышко (так ее называли из –за фамилии) отпраздновала свое  7-милетие. В квартире раздался телефонный звонок.  Мама поспешила снять трубку. Но после услышанного ее сразу передернуло.  Отец умер.  Он был очень хорошим человеком.  С тех пор Скар и ее мать постоянно в переездах.  В Москве абсолютно все напоминало о нем.  Санни росла как на дрожжах.  В двенадцать лет она самостоятельно освоила гитару и учавствовала во многих вокальных конкурсах. А вообще матери было трудно воспитывать девочку самой.  С Юлей всегда были проблемы. Вечно нужно было ставить новые окна в школу.  И очень часто маму вызывали к директору. Видно ее (маму) это все немножко под достало и она решила отправить дочурку в элитную школу «Логос» 
8. Реклама(две ссылки на рекламу)
http://internado.rusff.ru/viewtopic.php?id=180&p=27#p9551
http://kotik2.rolevaya.ru/viewtopic.php … p=3#p31943

0

25

Муфаса написал(а):

маленькая то бишь

маленькая, то бишь

Муфаса написал(а):

в каком то

каком-то. А еще лучше заменить предложение на "В каком-нибудь платьице и на каблуках."

Муфаса написал(а):

Но к сожалению

Но, к сожалению

Муфаса написал(а):

заставить стать

встать

Муфаса написал(а):

подруги да

подруги, да

Муфаса написал(а):

то с большими усилиями

лучше заменить на "то с большим трудом".

Муфаса написал(а):

Вот что

Муфаса написал(а):

чувство что

Перед что запятая.

Муфаса написал(а):

знакомых чем

перед чем запятая.

Муфаса написал(а):

все на всю

После все запятая

Муфаса написал(а):

О и кстати

о либо убрать, либо "И, кстати"

Муфаса написал(а):

Кажется даже

После кажется запятая

Муфаса написал(а):

к всему

ко всему

Муфаса написал(а):

про себя знать

о себе

Муфаса написал(а):

Мало того еще

После того запятая

Муфаса написал(а):

ее плюс состоит в том что

перед что запятая.

Муфаса написал(а):

В лазит

слитно

Муфаса написал(а):

что то

что-то

Муфаса написал(а):

Но в основном медиаторы.

Но, в основном, медиаторы

Муфаса написал(а):

Ненавидит когда

Перед когда запятая

Муфаса написал(а):

не приделяет

не уделяет

Муфаса написал(а):

алгебру русский

между ними запятая

Муфаса написал(а):

Короче проще сказать что  любит

после короче и перед что запятая.

Муфаса написал(а):

Удивительно  как

После удивительно запятая

Муфаса написал(а):

Доказывает что девушки

перед что запятая

Муфаса написал(а):

Просто не понимает как

Перед как запятая

Муфаса написал(а):

наверно единственное что она не забывает)

наверное, единственное, что

Муфаса написал(а):

чувство что

перед что запятая

Муфаса написал(а):

так как никогда

так, как никогда

Муфаса написал(а):

Ладно это

перед это запятая

Муфаса написал(а):

интересно  перелистнем

после интересно запятая

Муфаса написал(а):

как то

как-то

Муфаса написал(а):

не так как у всех

не так, как у всех

Муфаса написал(а):

как то

как-то

Муфаса написал(а):

смирился но часто

смирился, но

Муфаса написал(а):

привыкла что

перед что запятая

Муфаса написал(а):

под достало

без под. А лучше всего заменить на "немного надоело" или просто достало

Муфаса написал(а):

достало и она

перед и запятая.

0

26

Кстати, что с формой ответа? Кроме кнопки свернутого текста ничего нет((

0

27

Всем снова здравствуйте.
Сейчас разберусь с внешкой - как в графическом, так и в письменном виде, может чуть подправлю био, и выложу анку))

0

28

Feruma
Хаюшки)
Хорошо :з
О_о
надо будет поистправлять...

Feruma написал(а):

Кстати, что с формой ответа? Кроме кнопки свернутого текста ничего нет((

какой то бред.. сама незнаю... глюк?

0

29

Муфаса
Ну там в основном пунктуация была, ты забывала запятые. Грамматических мало.

Муфаса написал(а):

какой то бред.. сама незнаю... глюк?

Ты какие-нибудь скрипты ставила?

0

30

Feruma написал(а):

Ты какие-нибудь скрипты ставила?

спойлер

0


Вы здесь » Король Лев|Эпоха воцарения света » °Флудилка?!° » Флуд vol.1 Самый первый :з